Компания Samsung назвала точную стоимость Gear VR с контроллером от Oculus

VR Новости / Samsung Gear VR

Автор Алексей Леопардов 0

Глобальная корейская компания Samsung уже давно внесла свою лепту в виртуальную реальность, подарив миру шлем, а в недавнее время, выпустив и очки Gear VR на базе Oculus. В Соединенных Штатах Америки такие очки можно приобрести за небольшую сумму в 129 долларов. Помимо очков, будет также доступен и специальный пульт к ним.

Эксперты, что тестировали устройство, в один голос утверждают, что разработчики специально обновили и улучшили Oculus Home для Gear VR, благодаря чему теперь загрузка самой оболочки стала намного быстрее и с меньшей задержкой. Это говорит о том, что пользователям не нужно долго ждать, видя перед собой только черный экран.

Компания Samsung назвала точную стоимость Gear VR с контроллером от Oculus


Теперь в очках виртуальной реальности будет доступен браузер, чего не было в предыдущей версии. Пульт, что прилагается к очкам за дополнительную плату, является довольно таки полезным и удобным, но имеет и свои небольшие минусы. Его лучше не использовать в приложениях, которые не приспособлены для этого. В скором времени состоится релиз новых оптимизированных программ и игр специально под данную улучшенную версию.




Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry