Анализ игры Space Maze для Gear VR

VR Новости / VR Игры / Samsung Gear VR

Автор Алексей Леопардов 0

Совсем недавно, студия Redox Entertainment выпустила в свет игру Space Maze, которая сумела заинтересовать множество поклонников гарнитуры виртуальной реальности Gear VR. В данный момент Space Maze Вы можете приобрести в любом Oculus Store за $4.99. Исходя из названия - это космическая головоломка, из которой необходимо найти выход на своём корабле. На Gear VR часто выходят игры подобного плана, но эта немного отличается от своих подражателей.



Для начала стоит подметить, что Space Maze имеет свой личный стиль. Сочетание фрактальных фигур с геометрическими формами уровней делает новинку весьма привлекательной для геймеров. Даже несмотря на мультяшную графику, игра остается весьма приятной для обозрения. Текстуры сглажены, а четкость картинки позволяет наслаждаться настоящим качеством рисунка. Игра оптимизирована на совесть, ведь она не зависает и не лагает даже после длительного нахождения в ней. Во время игры Вас будет сопровождать отличный саундтрек, который задаст веселый ритм игре.

Анализ игры Space Maze для Gear VR


Первые уровни в игре будут казаться Вам весьма легкими, но не стоит так сильно расслабляться. Чем дальше Вы будете проходить игру, тем сложность уровней будет лишь возрастать. Чтобы пройти всю игру, Вам понадобится очень долго трудиться над этим.





Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry