Фитнес-обновление в VR-игре Synth Riders

VR Игры

Автор VRBE.ru 0

Фитнес-обновление в VR-игре Synth Riders
Kluge Interactive с гордостью представляет фитнес-обновление для Synth Riders, бесплатный пакет функций, которые значительно упрощают оставаться дома и заниматься фитнессом для всех поклонников танцевального ритма в виртуальной реальности. Игроки в Oculus Quest и PCVR могут вместе насладиться этими возможностями во время новых еженедельных тренировок «Synth Sundayays» с профессиональными тренерами.

Synth Riders - это виртуальная игра в жанре экшн-ритм, которая предлагает уникальное сочетание танцев и приятных физических упражнений, которые могут не только помочь игрокам сжечь некоторые калории, но также снизить стресс и улучшить их настроение. В игре 33 песни в разных жанрах, официальная поддержка пользовательских песен (также в Oculus Quest) и кроссплатформенный мультиплеер.

Фитнес-обновление в VR-игре Synth Riders


Благодаря новому обновлению игроки теперь могут отслеживать ход своих тренировок благодаря встроенному фитнес-трекеру YUR.watch VR. Эти виртуальные часы позволяют игрокам контролировать частоту сердечных сокращений, приседания, количество сожженных калорий и записывать прогресс всего за несколько секунд. Занятия фитнесом в Synth Riders также становятся более интенсивными благодаря «модификатору большей игровой площади» и более плавному благодаря новому «безостановочному режиму», предлагающему непрерывный поток музыки и физической активности.

Фитнес-обновление в VR-игре Synth Riders


Находясь дома, игроки Synth Riders могут по-прежнему общаться с другими людьми по всему миру и проводить время вместе в улучшенном многопользовательском режиме до 10 игроков в комнате. Помимо подключения через голосовой чат и борьбы за высокие оценки, игроки теперь могут даже видеть аватары друг друга в лобби.

Разработчик приглашает всех желающих присоединиться к первому живому фитнес-тренингу в VR во время еженедельных тренировочных занятий «Synth Sundayays». Игроки смогут встретиться с Каризой и HeyFalcon, профессиональными стримерами и тренерами Twitch, которые будут проводить тренировки через открытые комнаты в многопользовательском режиме игры. Занятия начнутся в это воскресенье, 5 апреля, в 13:00 по тихоокеанскому времени и будут проходить каждую неделю. Ранние игроки смогут присоединиться к тренерам, провести свои собственные тренировки или посмотреть это событие в прямом эфире: multitwitch.tv/carize/heyfalcon_

Фитнес-обновление в VR-игре Synth Riders


Мы рады работать с YUR над решением, которое поможет нашим игрокам оставаться активными во время COVID-19, когда многие традиционные возможности для фитнеса недоступны. Мы считаем, что« Synth Sundayays »будет отличным способом подключения наши игроки вместе для тренировок и социальных взаимодействий, которые теперь возможны только в многопользовательской виртуальной реальности
.
Авраам Агуэро Бензекри - креативный директор

Обновление основных моментов:
● Подсчет калорий в игре с помощью фитнес-трекера YUR.watch;
● Режим непрерывного воспроизведения для непрерывной тренировки;
● Увеличенный модификатор игровой зоны для большего движения тела;
● Многопользовательский лимит увеличен с 5 до 10 игроков на комнату;
● Игроки теперь представлены аватарами в лобби комнаты;
● Бонусная бесплатная песня «Феникс» от Raizer (FiXT Label)

Обновление Фитнеса теперь доступно бесплатно в Synth Riders для Oculus Quest и SteamVR.

Скачать в игру в Oculus: oculus.com/experiences/quest/2436558143118760/
Скачать игру в Steam: store.steampowered.com/app/885000/

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry