Геймплей игры Battlewake - захватывающие сражения на море!

VR Игры

Автор VRBE.ru 0

Теперь, когда Battlewake вышел и доступен для покупки, мы проверили его возможности для нашего полного геймплей-обзора, проведя больше времени с мультиплеером. Узнайте, что мы думаем об этой игре в нашем видео-обзоре.

Survios проделали замечательную работу, зарекомендовав себя как один из лучших разработчиков высококачественных, отточенных и веселых VR-игр. Они часто экспериментируют с некоторыми изворотливыми идеями, такими как Sprint Vector и Electronauts, но также поставляют великолепные лицензированные виртуальные игры, такие как Creed: Rise to Glory и Westworld: Awakening, а также насыщенные приключениями приключения, которые заставляют вас чувствовать себя злобными, такие как необработанные данные. Это большое портфолио, и оно продолжает расти.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry