Фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet 3.0 + Ava Expo

События

Автор VRBE.ru 0

Фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet 3.0 + Ava Expo

Game Planet + Ava Expo
24-25 ноября, 12:00 – 20:00, СКК, Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, 8, 0+

Радио Рекорд представляет Game Planet 3.0 – фестиваль компьютерных игр и киберспорта. Вместе с фестивалем косплея AVA Expo, эти два легендарных события, проходящих одновременно, превратят Петербургский СКК в планету интерактивных развлечений!

На Game Planet впервые в СНГ пройдет крупнейший турнир Royal Mix по игре Fortnite, где в одном матче примут участие одновременно 100 игроков на огромной сцене за крупный денежный приз! Прямые приглашения для участия в турнире получат составы следующих команд:
Virtus.pro, Gambit, forZe, Falcon eSports, Double Dimension, Team Unique, M19, Loot Hunters, Monolith Gaming и др. Турнир пройдет в формате Duo, а принять участие в турнире сможет любой посетитель Game Planet, подойдя во время регистрации к сцене турнира. Команды, прошедшие отборочный этап в субботу, встретятся с профессиональными коллективами в полуфинальных матчах, которые состоятся в воскресенье.
Посмотреть ожесточенные схватки можно будет в паблике фестиваля.

На Game Planet 3.0 посетителей ждет масса интерактива, развлечений и халявы:
— Турнир по Fortnite с внушительным призовым фондом и открытыми LAN-квалификациями, участие в которых сможет принять каждый желающий посетитель;
— Конкурс косплея;
— Indie mega booth;
— Холл Создателей с топовыми игровыми блогерами, стримерами и летсплейщиками;
— Комикс зона;
— Благотворительный стрим «Donate Warriors»;
— Фан-стенды по любимым вселенным;
— Гиганты игровой индустрии;
— RetroTech Squad;
— Комьюнити турниры по Mortal Kombat X и Soulcalibur VI c призовым фондом более 60 000 рублей;
— Турниры по Dota 2;
— Шоуматчи по Artifact;
— VR Зона;
— Большая сцена AVA Expo;
— Маркет;
— Вкусная еда.

И это только небольшая часть насыщенной программы! Game Planet возвращается в СКК, а это значит, что нас ждет больше пространства и больше комфорта!

Виды билетов:
• Входной — билет для посетителей старше 12 лет, дает свободный доступ ко всем площадкам фестиваля.
• Детский — билет для детей от 7* до 12 лет, дает свободный доступ ко всем площадкам фестиваля. Посетитель с данным билетом допускается на фестиваль только в сопровождении родителя.
• VIP** — отдельный вход и гардероб, подарочный набор, отдельный подиум с чаем / кофе и прохладительными напитками напротив сцены AVA EXPO, места в партере напротив киберспортивной сцены, приоритетный доступ на некоторые развлекательные площадки.
• Билет на два дня — любой вид билетов может быть приобретён на первый, второй день фестиваля или на оба дня сразу. Программа и участники уникальны для каждого из дней.
* Дети до 6 лет (включительно) могут попасть на фестиваль бесплатно в сопровождении родителя при условии приобретения родителем билета любой категории. На входе необходимо предоставить документы, подтверждающие родство.
** Если родитель приобрел VIP-билет, ребенок попадает в VIP-зону по обычному детскому билету без доплаты и без получения подарочного набора.

Билеты и подробная информация на gameplanet.info
Группа ВКонтакте: vk.com/gameplanetfest
Встреча на Facebook: facebook.com/events/events/1679675715376921
Как это было в 2017: https://vk.com/gameplanetfest

VRBE.ru официальный информационный партнёр мероприятия, приглашает всех пользователей проекта посетить данное событие!

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry