Новый GEAR FIT2 PRO от Samsung

VR Новости / Samsung Gear VR

Автор Алексей Леопардов 0

В ближайшее время мир увидит новое детище Gear VR от компании Samsung. Недолго осталось до выхода нового Samsung Gear Fit2 Pro.

Представитель по части мобильной индустрии Evan Blass заявил, что в ближайшие сроки компанией планируется представление нового устройства Samsung Gear Fit2 Pro. Устройство ориентировано на тех, кто любит активно заниматься спортом, а именно фитнесом (это можно извлечь из названия).

Новый GEAR FIT2 PRO от Samsung


Разработка будет представлена на следующей неделе на мероприятии Unpacked. На этом же мероприятии будет проходить представление новой версии мобильного VR-шлема (шлем виртуальной реальности).

На этих двух разработках Samsung не планирует останавливаться. Буквально через неделю стоит ожидать релиза новой линейки смартфонов Samsung - это Galaxy Note 8. Новенький смартфон будет намного мощнее, а главное безопаснее. Помните же какой был скандал в прошедшем году, когда аккумуляторы на Galaxy Note 7 стали взрываться?

Новое устройство Gear VR точно будет совместимо с большинством старых моделей Samsung. Более подробнее про шлем виртуальной реальности (VR-шлем) будет известно на самом показе, информация держится в тайне до последнего.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry