VR-кинотеатр в Эрмитаже

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Государственный Эрмитаж - Российское чудо света, которое просветляет своих посетителей не только в художественном, но и эмоциональном, а также духовном плане. Искусство культурно-исторического музея сделает из любого необразованного человека настоящего ценителя. А с 21-го июля зашагать в одну ногу с историей сможет виртуальная реальность. Купить билеты на данное событие можно во всех кассах города.

VR-кинотеатр начнет своё существование в Главном штабе "Эрмитаж", где проводником в мир виртуальной реальности станет Константин Хабенский. Вначале этого года ходили слухи о том, что в Эрмитаже полным ходом идет съемка самой реконструкции данного исторического объекта в формате VR-360, где главную роль играем сам Константин Хабенский. Он выступает в роли загадочного проводника в мир древнейшей истории Эрмитажа. Продюсером данной киноленты стал Сергей Захаров, а режиссером - Михаил Антыков.



Съемки были произведены специальным оборудованием, которое позволит в итоге получить на выходе качественный продукт. Зрители смогут по полной программе окунуться в мистический мир Эрмитажа в очках виртуальной реальности.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry