TES: Skyrim анонсирован для VR

VR Новости / Oculus Rift / Playstation VR

Автор Алексей Леопардов 0

На прошедшей пресс-конференции Sony, которая состоялась в рамках мировой выставки E3 2017, был анонсирован TES: Skyrim VR. Игры подобные Skyrim способны перевернуть весь мир виртуальной реальности, т.к. это самый настоящий шедевр. The Elder Scrolls V: Skyrim VR, как гласит полное название, был представлен, как один из мощнейших проектов, которые в скором времени станут доступны для VR-шлемов PlayStation.



Режим виртуальной реальности в игре будет включать в себя не только оригинальную ветку, но еще и дополнительные ответвления в виде Dragonborn, Dawnguard и Hearthfire. До сих пор остается в неизвестности тот факт, что будет ли игра доступна в качестве свежей обновы или же придется приобретать её специально под виртуальную реальность.

TES: Skyrim анонсирован для VR


Если Вы задаетесь вопросом сколько стоит виртуальная реальность, то мы недавно рассказывали своим пользователям о том, что цена на комплект Oculus Rift снизилась на целых 25%, спешите приобрести VR-шлем и контроллеры по бешеной скидке. Будьте в курсе всех новостных событий из мира виртуальной реальности вместе с нашим сайтом VRBE.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry