Batman: Arkham VR теперь и на PC

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Компания Warner Bros. Pictures оповестила своих поклонников, что Batman: Arkham VR вскоре выйдет на персональные компьютеры. Игра совсем недавно была доступна лишь на игровой шлем виртуальной реальности PlayStation VR. Отныне играть можно будет и в шлемах Oculus Rift и HTC Vive.

Игра будет также поддерживать контроллеры виртуальной реальности, среди них такие как Vive, Oculus Touch и гэймпады (Dual Shock 4, контроллеры Xbox One и Steam). На данный момент даже названа дата выхода игры - это произойдет 25-го апреля. Сейчас о будущей новинке мы знаем лишь то, что извлекли из трейлера и парочки скриншотов, что были слиты в сеть.



Разработчики поведали, что им было интересно переносить топового персонажа в виртуальную реальность. Они также получили огромный опыт, т.к. было приложено максимум усилий, дабы передать всю мощь Бэтмена.

Batman: Arkham VR теперь и на PC


После просмотра трейлера, мнение экспертов разделились ровно напополам: можно ли считать игру творческой или же она чересчур затемнена? Ответ мы получим только тогда, когда на своем PC сыграем в это творение.
В игре есть один значительный минус - она слишком короткая. При худших раскладах основную линию можно пройти за два с половиной часа. Еще два часа Вы потратите на дополнительные эпизоды.





Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry