VR-трекер с предсказаниями будущего в Воронеже

VR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Совсем недавно на сайте Forbes появилась необычная статья о воронежской компании Nettle, которая выпустила весьма уникальный трекер ALT, способный предсказать будущее. Такая разработка мгновенно получила высокую оценку от мировых компаний: Sony Playstation, Intel и HP.

В чем же уникального данного приспособления? Устройство ALT способно предсказать передвижение пользователя, оно даже способно работать на улице при прямых попаданиях солнечного света. Исходя из слов разработчиков, то такого колоссального результата не смогли добиться даже передовые IT-компании.

VR-трекер с предсказаниями будущего в Воронеже


Полное название устройства звучит, как Anti-latency tracker. Работает без всяческих задержек между действиями пользователя и результатом отображения. Разработчикам даже удалось разработать специальный алгоритм, который способен предсказывать положение человека на 30 миллисекунд быстрее. Следует отметить, что другие устройства виртуальной реальности плохо работают при прямом попадании солнечного света.

На данный момент идет полная подготовка проекта к реализации на Kickstarter.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry