HIPER выпускает собственную линейку очков виртуальной реальности

VR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Компания HIPER была основана в далеком 2001-м году в Великобритании. Начиналось всё с разработки блоков питания для компьютеров, а также производстве клавиатур для ПК и различных аксессуаров. Только в 2014-м году компания решила расширяться и двигаться в направлении передовых технологий.

Таким образом, сейчас мы наблюдаем первое творение от компании для мира виртуальной реальности - HIPER VRR. Очки снабжены асферическими акриловыми линзами 42 миллиметра в диаметре. Для уменьшения веса, было решено использовать пластик для изготовления корпуса, а амбушюры полностью из поролона. Легко можно регулировать расстояние до экрана. Чтобы прикрепить смартфон к корпусу устройства не нужно дополнительных креплений. Идеально подходит смартфон с диагональю 5,5 - 6 дюймов. Приобрести очки виртуальной реальности от компании HIPER можно всего за 900 рублей.

HIPER выпускает собственную линейку очков виртуальной реальности


Если приобрести VR-очки от HIPER сейчас, то Вы получите неограниченный доступ на две недели ко всем имеющимся приложениям Fibrum Premium Club, а там более 30-ти популярных игр, которые специально разработаны под виртуальную реальность.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry