LucidCam 4K камера представлена на CES 2017

VR Новости

Автор Марина Дрожжина 0

В последнее время мы часто рассказываем о камерах формата съемки 360 градусов. Не удивительно, ведь производители показывают свои новые продукты буквально каждый день. И их становится все больше. Вот и компания Lucid VR представила свою камеру LucidCam, только ее формат не 360, а 180 градусов.

LucidCam 4K камера представлена на CES 2017


LucidCam представили совершенно новую 4K версию своей камеры, которая может снимать фото и видео как в 4К, так и в 2К. Камера также может похвастаться 32 ГБ места на диске и улучшенной стабилизацией изображения. Также доступны некоторые аксессуары, позволяющие, например, снимать под водой или крепление для телефона, чтобы можно было использовать его, как видоискатель.

С нашими 3D технологиями пользователи смогут создавать VR контент и сразу же просматривать его или делиться им. Синхронизируйте свою камеру LucidCam через Wi-Fi со своим телефоном, и Вы увидите, как это выглядит в 3D, отрегулируете, как Вам нужно, а потом сразу же сможете переснять, если это необходимо.


Мы сосредоточились на простоте использования и дизайне, чтобы Вы могли создавать 3D VR контент легко и быстро – от коротких VR фильмов до концертов и удивительных приключений. LucidCam научит нас чувствовать других людей, потому что мы сможем увидеть мир их глазами.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry