Hubblo представит камеру 4 К на CES 2017

VR Новости

Автор Марина Дрожжина 0

Выставка CES 2017 открывает свои двери в четверг 5 января, но многие компании уже показывают свои новые продукты и релизы, которые будут официально представлены на выставке. Для компании Hubblo из Гонконга мероприятие CES 2017 станет дебютом, а представит она свою камеру 360 под одноименным названием Hubblo.

Hubblo представит камеру 4 К на CES 2017


Официальное представление VR камеры Hubblo пройдет в пятницу 6 января. Представлять ее будет генеральный директор компании Эрик Цанг.

Hubblo хочет, чтобы люди смогли легко и свободно делиться своими впечатлениями и в то же время общаться друг с другом. Художники, артисты, ведущие и все, кто хочет расширить свою аудиторию, смогут сделать это легко одним нажатием кнопки.


Пока что о новой камере известно только то, что она будет передавать видео 4К с помощью трех пар объективов «рыбий глаз» в 200 градусов. А стоить новая камера будет, ни много, ни мало 1000 $. Затем снятое видео можно будет сшить и обработать в режиме реального времени.

Мы хотели предоставить все функции в одной упаковке: прямая трансляция 4К и возможность сшивать видео, формат 360 градусов и полное 3D видение, доступность и отличный дизайн. Мы делаем продукты на два-три года вперед, не копируя то, что уже существует. Наша главная инновация касается качества съемки и транслирования видео и его иммерсивность – эти технологии как минимум опережают рынок на год вперед.


VR камеру Hubblo можно будет использовать как на штативе, так и в руках. Она чуть меньше iPhone 6 и может работать около часа на одной зарядке аккумулятора. Hubblo планирует начать поставки уже в первом квартале этого года.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry