Metron Force покажут часы управления жестами на выставке CES 2017

VR Новости / AR Новости

Автор Марина Дрожжина 0

Компания Metron Force также примет участие в выставке электроники CES 2017, которая пройдет в Лас-Вегасе в следующем месяце.

Metron Force покажут часы управления жестами на выставке CES 2017


Компания собирается представить часы для управления жестами, которые могут управлять сразу несколькими устройствами, в том числе приборами в «умном доме», устройствами виртуальной и дополненной реальности, дронами, роботами, машинами и многим другим. Часы, получившие название mForce могут одновременно управлять несколькими устройствами простыми жестами.

Наша идея появилась, благодаря супергероям, которыми мы все восхищались в детстве, например, джедаями из «Звездных войн», которые могли передвигать предметы силой мысли. На CES мы продемонстрируем наши часы mForce, которые могут управлять освещением, роботом и другими устройствами.


mForce могут одновременно управлять дронами (до 6 штук), благодаря жестам рук. Одно касание часов, и Вы сможете переключаться между устройствами. Кроме того, Metron Force поделится и другими деталями своей идеи, получившей название Indiegogo – это кампания спонсирования людей, у которых есть интересные идеи для разработки.

Демо-видео часов mForce уже доступно здесь.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry