Falcon Northwest представили компьютеры Oculus Ready с GTX 1080

VR Новости / Oculus Rift

Автор Алексей Леопардов 0

GTX 1080 - новейшая флагманская модель видеокарты, которая была специально разработана не только под дисплеи высокого разрешения, а еще и ориентирована под виртуальную реальность. Можно было не сомневаться, что разработчики Oculus Ready компьютеров уже пользуются данными услугами.

На данный момент компанией Falcon Northwest было выпущено два новых компьютера: Tiki и Talon. Оба оснащены GTX 1080. Помимо видеокарты в комплектацию Tiko входит процессор Intel Core i-7 6700K, SSD накопитель емкостью в 1 Тб и 16GB оперативной памяти DDR4.
Полностью собранный Tiko обойдется покупателям в $2,900.

Talon, по комплектации, смотрится еще более внушительнее - он имеет аналогичный процессор, но в наличии уже 32 GB оперативной памяти и два жестких диска. Один SSD на 512 GB, а второй HDD аж на 4 Тб. Полностью собранный обойдется в $3,200.

Мощности таких компьютеров хватит на любую из существующих на данный момент игр.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry