HTC VIVE PRO - распаковка и обзор улучшенного VR шлема!

VR Новости / HTC Vive

Автор VRBE.ru 0

Предлагаем вашему внимаю обзор улучшенной версии шлема виртуальной реальности HTC VIVE PRO!

Основное отличие и особеность - это увеличенное с 2160х1200 до 2880х1600 пикселей суммарное разрешение экранов. Это соответствует плотности в 615 пикселей на дюйм против 483 пикселей на дюйм. Данное улучшение делает изображение более чётким и красивым для пользователей. На данный момент это лучшая картинка, которую может дать VR-шлем.

Помимо этого устройство теперь оборудовано наушниками и поддерживает 3D-аудио. Характеристики и устройство аудиосистемы хорошо знакомы пользователям крепления Vive Deluxe Audio Strap, но теперь оно встроено прямо в шлем.

Немаловажным является и анонс адаптера Vive Wireless Adaptor, который позволит использовать гарнитуры Vive и Vive Pro в беспроводном режиме. О стоимости и дате старта продаж данных пока нет, но HTC обещает вскоре предоставить эту информацию.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry