Рюкзак виртуальной реальности от HP

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Рюкзак виртуальной реальности - это отличное промежуточное решение громоздкости VR. Портативный рюкзак от компании HP сумели создать отличный симбиоз компактности с утонченностью. VR-рюкзак имеет название Z VR Backpack, и предназначен для корпоративного использования в разных сферах деятельности.

Сердцем устройства является мощный процессор Intel Core i7-7820HQ vPro. За графику ответственным назначили NVIDIA Quadro P5200, который может накапливать видеофайлы в размере до 16 ГигаБайт. Оперативка - 32 Гб. VR-портфель сочетает в себе два режима: пользовательский и мобильный. Первый вариант - это настольное пользование, а второй - это пользователь крепит на спине устройство.

Рюкзак виртуальной реальности от HP


Новинка имеет возможность взаимодействовать со шлемом VR. В рюкзаке встроены функции адаптации к Bluetooth и беспроводной связи Wi-Fi. Один небольшой минус - это наличие слабого аккумулятора. Он держит всего 70-100 минут полного функционирования. Выйдет на рынок устройство в конце сентября текущего года. Его начальная стоимость составит 3500$. Тестирование дало хорошие результаты, поэтому стоит ожидать серьезный спрос на данное VR-устройство.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry