Новый шлем виртуальной реальности Pico Goblin

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Pico Goblin - это совершенно новый шлем виртуальной реальности, который был создан на платформе Snapdragon 820. Уже сейчас Вы можете сделать заказ на полностью автономный VR-шлем Pico Goblin, распродающийся за небольшую цену в 250 американских долларов.

Новый шлем виртуальной реальности Pico Goblin


Аппаратная платформа Qualcomm, на которой создано устройство, оснащено мощным процессором Snapdragon 820. Процессор также оснащен четырьмя 64-х битными вычислительными ядрами Kryo с частотой 2,2 ГГц, и графическим контроллером Adreno 530. Оперативная память шлема VR содержит 3 Гигабайта, плюс ко всему этому имеется флеш-модуль eMMC 5.1, который вмещает в себя 16 гигабайт с возможностью расширения благодаря карте памяти.

Свежая модель наделена модным дисплеем в размере 5,5 дюймов по диагонали. Разрешение экрана - 2560 × 1440 пикселей, кадровая частота - 70 Гц. Угол обзора экрана составляет 92 градуса. Шлем виртуальной реальности имеет в своем оснащении адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.2. Бесперебойную работу устройства обеспечивает аккумулятор с емкостью в 3500 мАч. Батареи хватит, примерно, на 3 часа работы без зарядки.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry