В Steam появился ремейк Serious Sam для VR-шлемов

VR Новости / Oculus Rift / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Издатель Devolver Digital и хорватская студия Croteam запустили в сервис цифровой дистрибуции Steam ремейк на две популярные игры для VR-шлемов. Serious Sam VR: The Second Encounter, а также Serious Sam VR: The First Encounter - шикарный ремейк первых двух игр о "Серьёзном Сэме", который предназначен для обладателей Oculus Rift и HTC Vive.

Две игры в общем обойдутся поклонникам в 40$, но также в Steam Вы можете купить сразу три игры по огромной скидке. Комплект Serious Sam VR Bundle из трех игр(третья - Serious Sam VR: The Last Hope) обойдется пользователям в 41$.

В Steam появился ремейк Serious Sam для VR-шлемов


Игры были созданы на движке Serious Engine 2017, что позволит геймерам проходить мультплеер вместе со своими друзьями или другими пользователями из глобальной сети. Максимальная вместимость на одну мультиплеерную игру - 16 юзеров.

Ремейк появился совсем недавно, но уже сумел вызвать небывалый ажиотаж среди поклонников игры. Полностью была переработана графическая система, которая теперь позволяет всё тщательней разглядывать локации в игре. Физика остается на том же высоком уровне, что и была в предыдущих частях. Если Вы приобретете игры, то точно не прогадаете.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry