Hoff запускает технологию виртуальной реальности у себя в магазинах

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Hoff - это европейский гипермаркет мебели и товаров для дома, а также крупнейшая динамическая сеть в России. Мебельный ритейлер собирается совершить глобальный прорыв в уникальной покупке мебели. Компания собирается внедрить технологию виртуальной реальности, дабы покупали смогли увидеть покупаемый предмет мебели в формате VR, до того, как приобретут его в свою квартиру или же дом. В Hoff собираются оцифровать планировку квартир, а также всю свою продукцию, чтобы покупатели с помощью VR-очков увидели выбранную мебель в виртуальной реальности.

Hoff запускает технологию виртуальной реальности у себя в магазинах


Это настоящий прорыв, ведь после такого Вы легко сможете подобрать любую мебель в тон той или иной комнаты. Не нужно множество раз ездить по магазинам или рынкам, чтобы выбрать подходящую мебель. Hoff собирается начать плановое тестирование до конца текущего года. На данный момент компания улаживает все сложившиеся нюансы с разработчиками технологий и подписывает контракты по использованию приспособлений на благо фирмы. Кто станет прямым партнером, и инвестиции каких размеров будут вложены в компанию, пока остается в строжайшем секрете.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry