Facebook представит новые аппаратные разработки в апреле

VR Новости / AR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

В компании Facebook существует скрытое подразделение под названием Building 8, которое занимается непосредственно разработкой аппаратных решений. Буквально на днях стало известно, что разработчики данного подразделения всячески экспериментируют с виртуальной и дополненной реальностями, искусственным интеллектом и многими другими уникальными технологиями.

Ссылаясь на проверенных информаторов из Business Insider, компания Facebook сейчас занимается четырьмя особо крупными проектами, которые могут с ног на голову перевернуть мир. В компании сообщают, что более серьезное заявление мир сможет услышать на конференции F8 в апреле этого года.

Facebook представит новые аппаратные разработки в апреле


Многие считают, что речь скорее всего пойдет о технологиях сканирования мозга или же новеньких дронах, которые будут реализованы благодаря технологиям дополненной реальности. Технологии сканирования мозга сделают огромные шаг в помощь современной медицине, а дроны просто помогут сблизить людей на большом расстоянии друг от дружки.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry