VR-версия Fallout 4 будет показана на E3 2017

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Пару недель назад мы писали о том, что игра Fallout 4 будет полностью адаптирована под виртуальную реальность уже к концу текущего года. Но тем, кто собирается посетить крупнейшую конференцию Electronic Entertainment Expo 2017 (E3) не придется ждать так долго. На ней разработчики планируют представить Fallout 4 во всей красе и дать пользователям опробовать еще не вышедшую новинку.

Разработчики дали обещание, что на E3 2017 любой желающий сможет поиграть в специальную демоверсию игры Fallout 4 под виртуальную реальность. На данный момент эта вся информация, которая доступна об игре Fallout 4 VR. Всё остальное мы сможем узнать на выступлении Bethesda 11 июня. Там же будут представлены и другие новинки, которые адаптировали под виртуальную реальность.

VR-версия Fallout 4 будет показана на E3 2017


Напоминаем, что на данный момент разработчики занимаются оптимизацией гэймплея, а также упрощением перемещения в Fallout 4. На сей момент имеется лишь подтверждение выхода игры на HTC Vive. Будет ли Fallout 4 выпущена на другую платформу - пока остается в тайне. Точная дата выхода также окутана мраком.




Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry