Аттракцион виртуальной реальности Holovis

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Студия Holovis в полную силу занимается разработкой проекта R3ex (Rideable Realtime Robot Experiences), что представляет собой аттракцион виртуальной реальности. Всем любителям острых ощущений посвящается: Вас усаживают в кресла, которые закреплены на здоровенном автоматизированном манипуляторе KUKA Coaster. Более подробно всё можно увидеть воочию на видео:



Немецкая компания KUKA уже давно пытается внедриться в виртуальную реальность благодаря своим уникальным аттракционам. Их роботизированная разработка KUKA Coaster - полностью автоматизированная платформа, которая соответствует всем меркам безопасности Евросоюза. Не каждый решится испытать робота, но это полностью безопасно. На роботе предусмотрено шесть программ по движению, а также свободное манипулирование. Роботы KUKA функционируют на мировом рынке с 2003 года.

Аттракцион виртуальной реальности Holovis


В Holovis решили, что такое устройство является довольно потенциальным, и его можно использовать, как аттракцион виртуальной реальности. Компания проделала пару манипуляций, и VR-аттракцион полностью готов к эксплуатации.

Полная версия аттракциона R3ex будет выпущена в конце ноября 2017-го, и сможет одновременно работать с четырьмя людьми. Полный сеанс на аттракционе будет длиться не более 3-5 минут для начала.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry