Here Be Dragons получила инвестиций на 10 миллионов долларов

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Студия Here Be Dragons, которая специализируется на кинематографическом контенте для виртуальной реальности, получила серьезные инвестиции в размере $10 миллионов от медиакорпорации Discovery Communications. Передовой инвестор знаком миру благодаря телевизионному бизнесу, а именно владение каналами Animal Planet, а также Discovery. Это не первые инвестиции от компании в инновационный мир. До этого момента были вложения в технологию светового поля OTOY, после чего был открыт портал со сферическими видео от канала Discovery.

Here Be Dragons получила инвестиций на 10 миллионов долларов


Discovery проявляет интерес к миру виртуальной реальности, который кажется весьма перспективным. Если вложить средства сейчас, то в будущем они смогут принести серьезную прибыль такой широко известной компании.

Here Be Dragons также заставила обратить на себя внимание и остальных коммерческих проектов, которые не против вложиться в проект с виртуальным контентом. Если всё пройдет успешно, то через несколько лет можно смело ожидать расширения ВР-кинематографа (VR-фильмы, VR-видео). Пользователи смогут сполна насладиться новыми релизами.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry