Удивительные места планеты в формате VR

VR-клубы / VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Если Вам не хватает времени для кругосветных путешествий, то приложение от BBC дает возможность побывать во всех частях мира не выходят из собственной комнаты. Такой вот аттракцион виртуальной реальности способен переместить тебя в любую часть мира за считанные секунды, осталось только выбрать правильное направление.

Приложение Taster VR способно доказать, что виртуальная реальность, видео формата 4К и VR-очки сделают из Вас покорителя Эвереста или же первопроходца амазонских джунглей. Если Вы любитель теплой погоды, то побывать в пустыне Сахара или Калахари тоже не составит особых проблем, стоит только захотеть.

Удивительные места планеты в формате VR


На данный момент в приложении доступно ограниченное количество контента, но компания BBC обещает в ближайшее время поправить возникший конфуз. За несколько недель приложение стало довольно популярным, ведь оно распространяется абсолютно бесплатно. В каких еще шикарных местах нашей планеты можно побывать бесплатно?

Помимо дополнения контента, BBC планирует улучшить качество получаемого звука, сделав его бинауральным. Таким образом, посетители виртуального миру смогут еще лучше погружаться в атмосферу, ощущать присутствие дикого мира!

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry