Haunted Rooms – впечатляющая VR игра для Cardboard

Google VR / VR Новости / VR Игры

Автор Марина Дрожжина 3

Студия Rabbit Mountain выпустила новую игру для Google Cardboard.

Haunted Rooms – впечатляющая VR игра для Cardboard


Haunted Rooms – это поделенная на эпизоды VR игра в стиле «найди выход из комнаты». Как можно догадаться, Вы просыпаетесь в запертой комнате, ничего не помните и понятия не имеете, как Вы сюда попали. Изучая эту и все последующие комнаты в этом странном доме, Вы вдруг понимаете, что этот дом был чем-то вроде логова серийного убийцы. В чем закрутка сюжета? В том, что все жертвы этого убийцы вернулись в виде привидений и теперь пытаются испортить Вам жизнь. В общем, страшных моментов будет предостаточно.



Игра сочетает в себе традиционные головоломки с испытаниями в стиле «найди предмет». Как видно из эксклюзивного видео геймплея выше, игра очень даже впечатляет в визуальном плане, учитывая, что это игра для Cardboard. Студия Rabbit Mountain планирует добавить поддержку других шлемов, в том числе Daydream. Кроме того, в игру можно поиграть и без VR шлема.

Первый эпизод Haunted Rooms доступен на iOS и Android бесплатно. Следующие эпизоды будут доступны позже и будут прямыми продолжениями предыдущих.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Комментарии

Author

Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и мне нравится Ваша идея.

0
Author

Благодарю за информацию.

0
Author

Спасибо познавательно!

0

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry