Прямая трансляция конференции Samsung

VR Новости / Samsung Gear VR

Автор Марина Дрожжина 0

В данный момент в Берлине проходит конференция IFA, и Samsung готовится к прямой трансляции, которая состоится в 14:00 по московскому времени. Если Вас интересует виртуальная реальность, возможно, Вам стоит подключиться, потому что ходят слухи, что на конференции будут новости касательно VR.

Прямая трансляция конференции Samsung


Правда, пока непонятно, чего конкретно ждать. Samsung – обширная компания с самыми разными командами, которые быстро разрабатывают новые продукты и исследовательские проекты, которые в итоге могут вылиться в то, что мы с Вами будем покупать. Среди них, например, контроллеры Rink, которые компания показала на выставке CES ранее в этом году.

Также известно, что Samsung разрабатывает устройство, совместимое с Google Daydream. Также стало известно, что Samsung зарегистрировала торговую марку «Odyssey» для какого-то гаджета, связанного с VR.

Возможно, сегодня в 2 часа дня мы узнаем что-то новое об этих продукта. Не пропустите!

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry