Новый VR-аттракцион от создателей игры Beat Sabre

VR Игры

Автор VRBE.ru 1

Новый VR-аттракцион от создателей игры Beat Sabre

Beat Games, разработчики культовый инди-игры Beat Sabre запустили VR-аттракцион, который был создан в сотрудничестве с компанией SKonec Entertainment, расположенной в Сеуле, которая недавно открыла мультикомплекс VR, называемый VR SQUARE.

В аркадном аттракционе имеется монитор для наблюдения, основным вр-шлемом выступает гарнитура HTC Vive, о чем свидетельствует изображение, опубликованное корейским изданием MK News. Альтернативное изображение, полученное VR Focus, также оснащено мини-гарнитурой Windows «Mixed Reality».

Новый VR-аттракцион от создателей игры Beat Sabre


Публичный релиз аттракциона запланирован на сентябрь 2018 года в KVRF в Сеуле и GTI Expo в Гуанчжоу, Китай. Компания заявляет, что в ближайшее время появится больше информации о местах расположения данного аттракциона.

Что касается Запада, Beat Games уже заключила сделку с Springboard VR, чтобы доставить аттракционы Beat Sabre по всей Северной Америке и Европе.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Комментарии

Author

Был обладателем данного аттракциона, но точка в ТЦ была не ходовая, поэтому пришлось продать в итоге(

0

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry