Luna близка к релизу на PS VR

VR Игры / Playstation VR

Автор VRBE.ru 1

Luna - игра-головоломка, основанная на сборнике рассказов от инди-разработчика Funomena, увидит мир этой осенью, (сегодня студия подтвердила эту информацию). Опробовать игру до релиза можно с 31 августа по 3 сентября на выставке инди-игр PAX West в Сиэтле (стенд Sony).

В игре представлены разнообразные головоломки, в которых вы помогаете совёнку найти дорогу домой. Вы будете связывать звезды, чтобы сформировать музыкальные ноты, менять форму лесов, делать подушки из лилий, помогая лягушатам найти дорогу и многое другое. Основная особенность игры - это потрясающие визуальные эффекты которые выглядят так, будто они вышли прямо со страниц детской сказки, в этом можно убедиться в трейлере игры.

Luna уже давно вышла на Oculus Rift и HTC Vive. Мы надеемся, что релиз на PS VR поможет собрать больше фанатов. В данном случае это определенно сработает.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Комментарии

Author

Всё бы хорошо, но на PS VR данный релиз будет пикселить, когда уже создадут новую версию шлема, хотя бы с более менее нормальными линзами и разрешением ..

0

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry