Патент на AR-очки от Apple

VR Новости / AR Новости

Автор Алексей Леопардов 1

В сети интернет просочилась важная информация о том, что глобальная компания Apple запатентовала смарт-очки, которые смогут отображать дополненную реальность. Новые AR-очки, исходя из задумки разработчиков, будут наносить компьютерное изображение поверх реальных объектов.

Патент на AR-очки от Apple


Следует напомнить о том, что Apple преподносили своим поклонникам схожее изобретение, которое способно было конвертировать со шлема виртуальной реальности в дополненную, транслируя весь процесс прямо на телефон. Генеральные директор Apple Тим Кук уже не раз заявлял о том, что дополненная реальность (AR) является одной из самых прогрессивных технологий. Ведь в ней нельзя найти границы разработок, здесь любой программист в данной области чувствует себя свободным, и может творить любые образы.



Совсем недавно, компания Apple презентовала обновленную платформу ARKit, в которой имеется функция по созданию AR-приложений под iPhone.

Хотите узнать какой вид будет иметь виртуальная реальность через двенадцать месяцев? Тогда обязательно следите за свежими и современными новостями на нашем сайте.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Комментарии

Author

Мой концепт-дизайн очков дополнительной реальности AR Apple Glasses
http://www.oll-bishop.net.ua/portfolio/madework/apple_ar_glasses/

0

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry