Релиз Star Trek: Bridge Crew отложен до марта 2017

VR Новости / VR Игры

Автор Марина Дрожжина 0

Поклонникам Стар Трека, которые хотели поскорее сесть в кресло капитана космического корабля в виртуальной реальности, придется подождать еще несколько месяцев.

Релиз Star Trek: Bridge Crew отложен до марта 2017


Сегодня Ubisoft объявила, что релиз Star Trek: Bridge Crew переносится с конца ноября этого года на 14 марта 2017. Задержку объяснили тем, что Ubisoft хочет «предоставить лучшую игру» и «мы хотим предложить Вам захватывающие и увлекательные ощущения».

Игра требует четырех человек в составе одной команды, которые будут решать проблемы, связанные с кораблем. Игра должна выйти на платформы PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift с контроллерами Touch. Будем надеяться, дополнительное время даст Ubisoft возможность разработать такие важные элементы игры, как кроссплэй, и добавить в нее глубины и разнообразия миссий.

Интересно, что действия игры проходят в период истории, который уже давно описывается в последних фильмах Дж.Дж.Абрамса. Если бы игра вышла в ноябре, она надолго обогнала бы готовящийся к выходу сериал «Звездный путь: Открытие», премьера которого состоится в мае 2017 года. А теперь игра и сериал выйдут с разницей в два месяца. И что-то подсказывает нам, что это не случайно…

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry