Mario Kart VR была представлена публике

VR Новости / HTC Vive

Автор VRBE.ru 0

Наконец-то можно опробовать Mario Kart VR за пределами Японии. Bandai Namco’s совместно с Nintendo запустили её в Лондоне в начале этого месяца. Видео ниже полностью передаёт (важность) и атмосферу события.

Открытая демонстрация гонок прошла в VR зоне Hollywood Bowl на лондонской арене O2. Как видно на видео, использование шлема HTS Vive в комплекте с контроллерами Vive, гоночным рулем и креслом обеспечивает полное погружение в игру.
Mario Kart VR была представлена публике

Между тем, внутри виртуальной реальности вы перенесётесь в Грибное королевство, чтобы поиграть за Марио, Луиджи, Тараса, гоняя по яркой дорожке, можно хватать предметы вокруг себя и бросать в противников. Одновременно играть могут до 4-х человек.

Вы можете забронировать возможность поиграть в Mario Kart VR на официальном сайте. До конца лета опробовать игру можно будет в VR зонах в Лидсе и Танбридж-Уэлсе.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry