Audi использует VR-шлем для демонстрации своих авто

VR Новости / Oculus Rift

Автор Алексей Леопардов 0

Компания Audi заинтересована в новом потоке клиентов для своих авто, и даже начали использовать для этого виртуальную реальность. Так Вы можете создать автомобиль своей мечты в VR почти в каждом европейском представительстве.

Audi - немецкая автомобилестроительная компания, уже давно на производственном рынке, широко известная своим качеством и приемлемой ценой. Компания старается расширить свои рамки благодаря внедрению виртуальной реальности.

Audi использует VR-шлем для демонстрации своих авто


Теперь благодаря VR Вы сможете настроить каждый элемент своей будущей машины, вплоть до малейших деталей автомобиля. Настройка будет проходить в виртуальном 360-градусном 3D мире. В приложении можно настроить любые погодные условия, время суток и качество освещения. Проверьте, как автомобиль будет вести себя в тех или иных условиях, все доступно.

Такой VR-опыт уже доступен дилерам из Испании, Германии и Великобритании. В большинстве филиалов будет использован Oculus Rift с разработанными моделями VR ZeroLight.

Таким образом Audi собирается привлечь потенциальных клиентов, заинтересовать новизной, ведь такого нововведения еще нет ни в каком другом автосалоне.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry