Halo VR выйдет благодаря Microsoft

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Компания Microsoft поведала миру тот факт, что она ведет плотное сотрудничество вместе со студией 343 Industries для внедрения культовой игры Halo на платформу Windows VR.

Франшиза Halo - это крупнейшая в мире игровая индустрия. Благодаря её выпуску игровая консоль Xbox не знала никаких бед множество лет, ведь игры данной линейки отлично продавались на мировом рынке. А если Halo появится в виртуальной реальности, то произойдет огромный ажиотаж, который способен заставать фанатов игры приобретать новинку в формате VR.

Halo VR выйдет благодаря Microsoft


В Microsoft пока не дают конкретных надежд о проекте, но игра Halo является полнометражной, и переносить ее в VR составит большого труда. Мы будем надеяться, что в компании создадут настоящий шедевр, а не какую-то мини-игру с кучей багов и недочетов.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай переноса компьютерной игры в виртуальную реальность. На данный момент Bethesda уже переносить культовые игры Doom, Fallout и Skyrim в VR. Если ты не в силах создать серьезную VR-игру, то просто перенеси ее с PC или XBOX в виртуальную реальность. Сейчас так оно и происходит, ведь пока нельзя назвать что-то конкретно оригинальное из мира "VR-игры".


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry