Искорени свою фобию с помощью Phobia VR

VR Новости / VR Игры / Playstation VR

Автор Алексей Леопардов 0

Многие люди страдают различными фобиями, которые им мешают комфортно чувствовать себя в современном обществе. Виртуальная реальность берется за решение возникшей проблемы. Российский разработчик Дмитрий Ломакин анонсировал специализированное Android-приложение, которое поиграть с Вашими самыми распространёнными фобиями. Приложение имеет название Phobia VR и ориентировано только на базу Android и работает в связке с очками виртуальной реальности Cardboard. Вам придется взглянуть в глаза своим самым жутким страхам, пытаться побороть их.

Искорени свою фобию с помощью Phobia VR


Данная VR-игра легка в использовании и не пестрит красочным интерфейсом, зато отлично помогает побороть страхи. Разработчик советует играть только в наушниках, ведь исходящий звук помогает глубже ощутить атмосферу местоположения человека. Сейчас в игре есть два режима: борьба с боязнью высоты и арахнофобия (боязнь пауков). В дальнейшем VR-игра будет развиваться, где будут добавлены режимы боязни крови, глубины и клаустрофобии (боязнь замкнутого пространства).

VR-игры такого характера всячески помогают бороться с человеческими страхами. Виртуальная реальность настроена не только развлекать народ, но еще и помогать в критических ситуациях.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry