Топовые VR-игры от Sony к зимним праздникам

VR Новости / VR Игры / Playstation VR

Автор Алексей Леопардов 0

Компания Sony пообещала своим поклонникам выпустить новые виртуальные игры уже к зимним праздникам. Это будут по-настоящему хорошие VR-игры, а значит в мире виртуальной реальности ожидается небольшой переворот.

Об этой новости заявил вице-президент компании, он также сообщил, что платформа имеет хороший фундамент для выпуска стоящих проектов. На конференции GameStop Expo 2017, которая состоялась в Лас-Вегасе 27-го августа, были раскрыты планы компании на конец текущего года.

VR-игры от PlayStation VR


Заместитель главы компании не объявил о конкретных анонсах, но четко заявил, что Sony бросили все силы на игры PlayStation VR. Поэтому под конец года нас ждет нечто очень серьезное в плане VR.

Следует напомнить, что в сентябре нас ждет релиз от PS VR - Monster of the Deep: Final Fantasy XV, симулятор рыбалки. Также после нее ожидается релиз Dead or Alive Xtreme 3.

За первый финансовый квартал 2017-го года, PlayStation VR были распроданы в размере 375 тысяч копий, обогнав в этом показателе гигантов Oculus Rift и HTC Vive. С такими серьезными показателями Sony обязаны радовать своих потребителей новинками из мира VR.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry