На Steam появился VR-симулятор кошачьей фабрики

VR Новости / VR Игры / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

29 августа на Steam состоялся релиз уникальной в своём роде игры для виртуальной реальности Cat Sorter VR. Трудно определить для какой отрасли населения была создана данная игра, но по интернету быстро распространилось название и дата релиза. VR-игра четко ориентирована под HTC Vive. Демонстрационная версия игры была продемонстрирована на CatCon в Пасадене в начале августа 2017-го года.

На Steam появился VR-симулятор кошачьей фабрики


За разработку Cat Sorter VR отвечала перспективная студия Pawmigo Games. Сути игры лежит в том, что Вам необходимо ощутить на себе всё воздействие, что предлагает виртуальная реальность. Полное погружение в VR-игру произойдет только после этого осознания. Здесь Вам придется создавать котов на любой вкус, именно на Ваше усмотрение. Создайте идеального кота из хвоста, ушей, лап и прочего. Если Вы создали VR-кота, а он чем-то не понравился, то тут же отправляйте на доработку.



В VR-игре также доступны разные конкурсы красоты в которых можно принимать участие по интернету. Создайте своего идеального пушистика и запустите его участвовать в конкурсе красоты среди остальных участников. Победителей ожидают внушительные призы от компании, не упустите такой момент.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry