HTC хочет продать VR-отрасль Vive

VR Новости / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

В сети появилась информация о том, что корпорация HTC планирует продать свое подразделение Vive. Об этом вовсю уже трубят зарубежные СМИ. Откуда-то у них взялись горячие новости о том, что HTC проиграла конкуренцию своему прямому сопернику Oculus и собираются по-быстрому продать подразделение Vive. Даже были названы имена прямого покупателя - это Google. Остальные претенденты названы не были.

Если данные слухи окажутся правдой, что маловероятно, то для Oculus Rift открываются весьма серьезные перспективы на рынке виртуальной реальности (VR). Компания Oculus станет безоговорочным лидером на VR-рынке. Данная новость появилась из-за того, что в компании HTC заявили, что они хотят сделать больший напор на развитие мобильных гаджетов.

HTC хочет продать VR-отрасль Vive


Следует отметить, что новый флагман HTC U11 был анонсирован еще в мае 2017-го года. Позже был заключен контракт с Google для сборки смартфона Pixel.

Если Вы задаетесь вопросом:" Сколько стоит виртуальная реальность?", то от тайваньской компании HTC VR обойдется Вам в серьезную цену.
Немножко дешевле обойдется VR от Oculus, большинство пользователей делают акцент именно на эту разработку.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry