VR-очки для Windows Mixed Reality совместимы с SteamVR

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Компания Microsoft поведала миру о том, что VR-очки под платформу Windows Mixed Reality, готовящиеся к выходу вместе с Acer, ASUS, Lenovo, Dell и HP, сумеют воспроизвести контент для SteamVR. Valve и ее платформа Steam остаются самыми популярными на рынке, поэтому поддержка в Windows Mixed Reality SteamVR это именно то, что заинтересует геймеров.

Большей конкретики на счет совместимости очков виртуальной реальности и прочие технические данные платформы Windows Mixed Reality Microsoft предпочла скрыть от своих пользователей. Но поклонникам удалось достать немного информации о том, что речь будет идти о драйвере OpenVR, который и позволяет ВР-очкам (VR) подключаться к контенту из SteamVR. Если VR-очки будут иметь минимальное количество глюков, то это отличная новость для всех поклонников VRSteam.

VR-очки для Windows Mixed Reality совместимы с SteamVR


Очки виртуальной реальности Oculus или Samsung - дорогое удовольствие. Как сделать очки виртуальной реальности самостоятельно, Вы никогда не задумывались над этим вопросом? Может проще самому сделать очки виртуальной реальности для компьютера? Купить новые VR-очки не каждом по карману.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry