VR-устройство за 200 долларов от Oculus Rift

VR Новости / Oculus Rift

Автор Алексей Леопардов 0

Oculus Rift все больше старается угодить свои пользователям и поклонникам устраивая всяческие акции и распродажи своих VR-устройство. На этот раз компания приняла кардинальные меры, разработав VR-шлем, который должен занять "нишу" между мобильным VR и дорогостоящими VR-очками Rift для персональных потребителей.

Чтобы полноценно пользоваться новинкой не потребуется вмешательство смартфона и персонального компьютера. Управление им будет напрямую зависеть от дистанционного пульта. Будущая модель имеет кодовое название Pacific, и будет намного компактнее самого Rift.

VR-устройство за 200 долларов от Oculus Rift


Исходя из полученной информации, то можно легко заявить о том, что будущие игровые проекты будут иметь приоритет для устройства. Анонс нового VR-устройства состоится в текущем 2017-м году, а вот сам релиз запланирован на будущий 2018-й год. Цена за VR-устройство не будет превышать 200 долларов США, это такой себе бюджетный вариант, который может позволить себе почти любой европейский житель. В сравнении с главным устройством Rift, это стоит на 50% дешевле.

Сборку Pacific планируют производить на заводах китайской компании Xiaomi.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry