Модули TPCAST допущены к распространению в США

VR Новости / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 0

Компания HTC строит своё мнение вокруг того, каким именно должен быть автономный и беспроводной Vive. Для этого даже был создан специальный стартап. Компания TPCAST была основана совсем недавно (2016-й год), но уже успела принять участие в акселерационной программе Vive X, где заручилась поддержкой мировым гигантом HTC. Очки виртуальной реальности Vive можно легко подключить к ее беспроводному модулю связи. В скором времени будет готова версия для частных предпринимателей - TPCAST Business Edition. Вместе с этим стартап совершил сильный прорыв, т.к. был одобрен Федеральной комиссией по связи в США.

Модули TPCAST допущены к распространению в США


Федеральная комиссия в США регулирует эксплуатацию всех частот, а также телесвязь и международные коммуникации, которые не попали под эгиду правительства. Без ее разрешения нельзя использовать или продавать любые частотные товары на территории США.

Передатчик входит в часть комплекта TPCAST и подсоединяется к компьютеру по кабелю 3 в 1 от очков. Дабы достичь максимальную производительность, устройство стоит поставить рядом с базовой станцией Lighthouse.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry