Samsung отныне поддерживает VR-устройства от Google

VR Новости / Samsung Gear VR

Автор Алексей Леопардов 0

Компания Samsung стала тесно сотрудничать с корпорацией Google. Об этом свидетельствует тот факт, что Самсунг стал поддерживать VR-устройства Daydream от Google. Заверенная информация поступила с официального сайта американской компании.

Samsung отныне поддерживает VR-устройства от Google


Еще неделю назад в интернете и социальных сетях активно распространялась информация о том, что Google и Samsung начали сотрудничать друг с другом в области виртуальной реальности, подписав трудовое соглашение. Общественность считало это лишь банальным пиар ходом, пока не появилось официальное заявление на сайте. Отныне шлем и гарнитура Daydream смогут функционировать на устройствах, которые были выпущены южнокорейским производителем. Позже появилась информация, которая гласила о том, что устройство будет поддерживаться лишь на последних флагманских моделях: Samsung Galaxy S8 и дополненной версии S8+. Какая будет взаимосвязь со следующими новинками, выпущенными под маркой Samsung, пока остается неизвестной. В любом случае, объединение Самсунг и Гугл для совершенствования виртуальной реальности (VR) - это больший шаг для дальнейшего плавного развития обеих компаний на рынке.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry