Старт регистрации киберспортсменов на VR Challenger League

VR Новости / Oculus Rift / События

Автор Алексей Леопардов 0

На днях был дан старт на регистрацию киберспортсменов на первые международные соревнования по киберспорту - VR Challenger League. Главными партнерами такого яркого события стали Intel, киберспортивная лига ESL, а также Oculus. На лиге пока будут доступны лишь две игры: The Unspoken и Echo Arena. Для участия допущены игроки из Северной Америки и Европы. Уже в скором времени будут запущены отборочные онлайн-турниры, а также обозначены сроки финальных сражений.

Старт регистрации киберспортсменов на VR Challenger League


Призовой фонд первой киберспортивной лиги составил $200 000, и чтобы начать претендовать на него необходимо пройти регистрацию. После этого Вас будут ожидать отборочные турниры на мероприятиях:

Oculus Connect пройдет 11-12 октября;
ESL One Hamburg состоится 28-29 октября;
IEM Oakland назначен на 18-19 ноября;
DreamHack Winter будет проведен 30 ноября – 3 декабря.



После того, как пройдут все региональные турниры, в рамках Intel Extreme Masters в Польше, а именно в Катовице, состоится Гранд-финал, где и будет разыгран призовой фонд в размере $200 000.

Виртуальная реальность впервые проводит такой грандиозный турнир с серьезным призовым фондом. Если всё пройдет успешно, то такие турниры станут частыми явлениями на мировых просторах.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry