Disney выпустил короткометражный VR-мультфильм

VR Новости / Oculus Rift

Автор Алексей Леопардов 0

Какую роль играет Disney в виртуальной и дополненной реальностях? Очевидно, что это флагман в данной отрасли, ведь именно Дисней ведет за собой развлекательные VR/AR кампании. Огромное количество различного контента было собрано за множество лет существования компании. Сейчас же пришло время всё переиграть на новый лад. Поэтому в скором времени мир увидит переизданные «Утиные истории» со Скруджем Макдаком в формате VR.

Disney выпустил короткометражный VR-мультфильм


Выход на большие экраны запланирован 12 августа. К такому значимому событию Disney решила снять короткометражный VR-мультфильм в формате 360 градусов под названием «Adventure: The Lost Key of Tralla La» и выложить его на официальный YouTube-канал. Для просмотра данного видеоролика сгодится любой смартфон и VR-очки.



С первых минут просмотра становится понятным тот факт, что был продел колоссальный объем работы над VR-мультфильмом. В ролике предельно расставлены акценты, где пользователь серьезно вовлечен в такое виртуальное событие. Даже после нескольких просмотров не теряется интерес к происходящему, т.к. с каждым разом будут открываться всё новые аспекты, которые не были замечены ранее.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry