Устройство в виде банана от Samsung

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Весьма необычную разработку запатентовала передовая компания Samsung. Нам всем следует ожидать интересное устройство в виде банана. Об этом пока мало известно, но компания Samsung подала заявку на патент еще в 2015-м году, но его действие вошло в силу лишь июле текущего 2017-го года. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Бюро патентов и торговых марок в Соединенных Штатах Америки.

На данный момент доступно только чертёж устройства, где отчетливо видно, что будет иметь в своём наличии смарт-банан:

Устройство в виде банана от Samsung


Некоторые из иконок приложений четко прорисованы, так что можно сделать вывод, что с банана точно можно фотографироваться, слушать музыку и просматривать почту. Будет ли поддерживать данное устройство виртуальную реальность или же дополненную пока неизвестно. Пользователям остается лишь догадываться, что их ожидает в ближайшем будущем.

Если устройство действительно станет конкурентоспособным, то на мировом технологическом рынке состоится настоящий "банановый бум", где каждый уважающий себя человек должен будет иметь Banana Phone. Ждем релиз и цену на товар.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry