Star Child - современный платформер на PlayStation VR

VR Новости / Playstation VR

Автор Алексей Леопардов 0

На конференции E3 2017, которая прошла в Лос-Анджелесе, было продемонстрировано множество интересных проектов связанных с виртуальной реальностью. Один из таких проектов - это платформер StarChild для PlayStation VR.

Просмотрев трейлер игры можно сделать вывод, что нас ждет нечто очень красивое и красочное. Современное оформление VR игры ясно даёт понять, что нам предстоит столкнуться с шедевром, которое создала виртуальная реальность. Полное погружение в игру позволит понять все тонкости и непонятные аспекты представленного платформера. Взгляните на трейлер, что представлен ниже, и убедитесь в том, что графика в игре стоит явно на первом месте.



Более подробная информация, также дата выхода VR-игры будет предоставлена в ближайшее время. Но уже сейчас можно утверждать, что StarChild завоюет множество поклонников по всему миру.

Star Child - современный платформер на PlayStation VR


Неоднозначный жанр "платформер" набирает небывалую популярность среди игр в виртуальной реальности. Дабы создать какую-то серьезную игру, в пользователе необходимо пробудить серьезный интерес. Без этого фактора любая игра в VR обречена на прогнозируемый крах.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry