SteamVR Home: свежий интерфейс виртуальной реальности для Steam

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

SteamVR по праву следует считать одной из самых известных и продвинутых VR-платформ во всем мире. Именно SteamVR формирует базис шлема Vive и прототип LG. А на пользовательском рынке серьезную конкуренцию вправе составить только Oculus. Компания Valve смогла преподнести свою платформу таким образом, что ее считают лучшей во всем мире, а новое обновление пользовательского интерфейса SteamVR Home откровенное тому подтверждение. Пока доступно в версии-бета, но в ближайшее время появится основа.

SteamVR Home: свежий интерфейс виртуальной реальности для Steam


в 90% операционных систем существует определенное пространство, откуда пользователь начинает свою работу - этим пространство является рабочий стол. В виртуальной реальности, на текущем этапе, стандартный интерфейс выглядит немножко иначе: юзер изначально запускает ОС, а после уже включает SteamVR. Но даже при таких раскладах получается не очень удобная картина.

Бета-версия SteamVR Home от Valve - первый этап к совершенствованию домашнего пространства, откуда потребители начнут работу с приложениями и контентом. Через короткий промежуток времени, именно с Home будет стартовать виртуальная реальность для каждого активного клиента Steam.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry