Релиз бета-версии Steam 360 Video Player от Valve

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Проигрыватель для видео Steam 360 Video Player позволяет пользователям мгновенно воспроизводить любые фильмы, а также всяческие ролики в виртуальной реальности.

Видеопроигрыватель работает на основе технологии Pixvana SPIN Studio, которая обеспечивает адаптивную потоковую передачу в Steam VR, искореняя необходимость включения индивидуального приложения для репродукции линейного охвата VR.

Релиз бета-версии Steam 360 Video Player от Valve


Доступного контента для воспроизведения через проигрыватель Steam 360 пока мало, но некоторые фильмы или мультфильмы уже доступны сейчас: LEGO Batman: The Batmersive Experience, The Pacific Northwest Ballet's Silent Resonance, lien: Covenant In Utero и другие.

Пользователями пока не было замечено каких-либо серьезных багов или глюков в работе программы. Разработчики качественно постарались и выпустили серьезную программу для просмотра видео виртуальной реальности. Следует заметить, что приложение доступно всем владельцам Steam абсолютно бесплатно. Такие серьезные проигрыватели редкость для нашего времени, особенно если они доступны в бесплатном пользовании.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry