Half-Life 2: VR - вышел дебютный трейлер

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Прошло много лет с того момента, как о Half-Life 2 снова заговорили, но на сей раз уже в формате виртуальной реальности. Оживление народа началось с того, что в сети появился первый трейлер, который положит начало возрождения мировой игры. Смотрим и наслаждаемся:



В тизере нам был продемонстрирован G-Man и гравипушка, созданная с помощью новейших технологий. Данный проект - это творение моддеров, называющих себя группировкой SourceVR Mod Team. Пока Valve остается в тени, никому неизвестная команда попытается вернуть былую и забытую славу знаменитой игре через технологии виртуальной реальности.

Из ролика мы также увидели, что поклонников игры ждет тотальное погружение в локацию Город 17. Управлять оружием и другим имеющимся арсеналом Гордона Фримена придется с помощью контроллеров виртуальной реальности. А это будет сделать не так просто, как могло бы казаться. Сначала необходимо ко привыкнуть к нововведениям, а после потихоньку осваивать новизну.

Half-Life 2: VR - вышел дебютный трейлер


Точная дата выхода Half-Life 2: VR остается в тайне, разработчики говорят, что релиз состоится очень скоро. Создатели ищут к себе в команду опытных разработчиков. и если Вы считаете себя таким, то вперед к успеху.





Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry