Asus создаст отдельный стартап для дополненной реальности

VR Новости / AR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Компания ASUS стремительно развивается в плане технологий виртуальной и дополненной реальности, поэтому они планируют создать независимый стартап, который будет заниматься именно такими вопросами. Ранее уже существовал подобный стартап, специализирующийся на взаимодействиях между компьютерами и людьми, но вскоре был продан компании Glamorfy Taiwan.

В компании уже имеется несколько отличных разработок, которые в дальнейшем смогут составить конкуренцию остальным ведущим фирмам. Один из продуктов - это автоматическая виртуальная система для наведения макияжа. Используя данную систему, Вы сможете в режиме реального времени наносить макияж на лицо, которое будет отображаться на компьютере, после чего набирать собеседнику по видеосвязи и общаться с ним в новом обличье.

Asus создаст отдельный стартап для дополненной реальности


Выход данного приложения намечен под конец текущего года. На данный момент, для реализации проекта ищут серьезные инвестиции. Как заявляют в компании, разработок будет достаточно, главное найти капитал для всех существующих идей.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry